gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем

ФорумАфишаЧаВоПоискРегистрацияВход
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Поделиться | 

Рокировка Путин - Медведев - Путин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец

Награды
Золотое перо: серебро серебро

СообщениеТема: Рокировка Путин - Медведев - Путин   10/21/2011, 06:22

Путин намерен баллотироваться в президенты в 2012 году

Президент РФ Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.

«С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве, [...]я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», – сказал Медведев, выступая на съезде «Единой России».
Участники съезда овацией встретили предложение президента РФ.
«Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», – отметил он.
«Меня все время спрашивали: когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда и меня, и Владимира Владимировича спрашивали: а вы не разругались друг с другом? Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано: то, что мы предлагаем съезду – это глубоко продуманное решение, и даже больше – мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз», – сообщил Медведев.
По его словам, прошедшие годы доказали правильность выбранной стратегии. «Ну а то, что мы довольно долго до этого момента не объявляли публично свою позицию по сценарию выборов, я надеюсь, вы нас поймете, как и наши граждане, это вопрос политической целесообразности, вопрос следования законам политического жанра именно в нашей стране. Но я хотел бы одну вещь подчеркнуть. Мы всегда говорили только правду», – сказал президент.
Тем временем по итогам съезда стал известен список кандидатов Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», которые будут бороться за места в Государственной Думе РФ VI созыва.
Возглавляет южноуральский список губернатор Челябинской области Михаил Юревич.
Всего в списке – 12 фамилий. Кроме главы региона, в него вошли лидеры праймериз – уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова, главврач федерального кардиоцентра Олег Лукин, завкафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Владимир Бурматов, депутат Заксобрания Челябинской области, гендиректор ООО «Управляющая компания «Макфа»» Вадим Белоусов, депутат Заксобрания региона, президент винного холдинга «Ариант» Александр Кретов, челябинский предприниматель Олег Колесников, председатель Союза молодых металлургов Магнитогорского металлургического комбината Алексей Бобраков, депутат Госдумы РФ Дмитрий Вяткин, член Общественной палаты Южного Урала Валерий Шагиев, руководитель исполкома ЧРО «ЕР» Александр Мотовилов и депутат Госдумы РФ Валерий Панов.
Федеральный список партии на предстоящих выборах депутатов возглавит президент России Дмитрий Медведев. Лидер партии, премьер-министр России Владимир Путин намерен баллотироваться в президенты в марте 2012 года.
Агентство новостей «Доступ»

Последний раз редактировалось: Весна (10/21/2011, 07:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bilmir.forumei.net
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец

Награды

СообщениеТема: Re: Рокировка Путин - Медведев - Путин   10/21/2011, 06:22

Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец

Награды

СообщениеТема: Re: Рокировка Путин - Медведев - Путин   10/21/2011, 06:25

Ггг... от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рокировка Путин - Медведев - Путин   

Рокировка Путин - Медведев - Путин
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gamezerщина :: ОТДЫХ :: Новости :: Обзор прессы-
Перейти: